Auction 806, Lot # 72
MAZZONI (ITALIA, SIGLO XIX) RETRATO DE DAMA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación, restauración y estructura. Dimensiones: 72 x 57 cm, oval. Estimado $ 7,000-10,000